Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/ca_ES/cap.pscp?reqCode=viewDetail&keyword=epel&idCap=42573263&ambit=5&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de recogida y gestión de los residuos de Terrassa Cicle de l'Aigua EPEL
Número de referencia: PO_220077
II.1.2.
Código CPV principal 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Transporte y gestión de los residuos de lodos de clarificación del Agua (Centro de trabajo de Abrera)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
II.2.4.
Descripción del contrato
Transporte y gestión de los residuos peligrosos y no peligrosos (Centro de trabajo de Terrassa)
Lote nº: 2