See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de diálisis peritoneal domiciliaria y diálisis peritoneal ambulatoria, para los pacientes del Hospital Universitario Rio Hortega
Descripción: Servicio de diálisis peritoneal domiciliaria y diálisis peritoneal ambulatoria, para los pacientes del Hospital Universitario Rio Hortega
Identificador interno: 8301-831-1-2026-16792
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El procedimiento de adjudicación será abierto, ya que en aras a favorecer la máxima concurrencia no existen restricciones a que todo empresario interesado pueda presentar una proposición.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote1
Descripción: Descripción del lote 001
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Descripción del lote 002
Identificador interno: 002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Descripción del lote 003
Identificador interno: 003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Descripción del lote 004
Identificador interno: 004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Descripción del lote 005
Identificador interno: 005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Descripción del lote 006
Identificador interno: 006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Descripción del lote 007
Identificador interno: 007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Descripción del lote 008
Identificador interno: 008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Descripción del lote 009
Identificador interno: 009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Descripción del lote 010
Identificador interno: 010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Descripción del lote 011
Identificador interno: 011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: Descripción del lote 012
Identificador interno: 012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descripción: Descripción del lote 013
Identificador interno: 013