407734-2024 - Resultados
España – Servicios de salud – Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales en Las Palmas de Gran Canaria, sito en las Islas Canarias, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales en Las Palmas de Gran Canaria, sito en las Islas Canarias, para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2023/0108
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 posible/s prórroga/s de 24 meses