407758-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de las dependencias del Archivo Histórico de la Nobleza (Toledo)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las dependencias del Archivo Histórico de la Nobleza (Toledo)
Descripción: Servicio de limpieza de las dependencias del Archivo Histórico de la Nobleza (Toledo)
Identificador interno: J260034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000