407797-2024 - Resultados
España – Servicios de ambulancia – Servicio De Ambulancia De Asistencia Urgente En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Ambulancia De Asistencia Urgente En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Descripción: Servicio De Ambulancia De Asistencia Urgente En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol
Identificador interno: AGP-429/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000