407965-2026 - Licitación
España – Gasóleos – Contrato de suministro de combustible de automoción
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de combustible de automoción
Descripción: Contrato de suministro de combustible de automoción
Identificador interno: 4066/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
Clasificación adicional (cpv): 09100000 Combustibles, 09130000 Petróleo y destilados, 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0000