407984-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral y adecuación de inmuebles propiedad de Urvial, Sociedad de Gestión Urbanística, S.L.U.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral y adecuación de inmuebles propiedad de Urvial, Sociedad de Gestión Urbanística, S.L.U.
Descripción: Esta Sociedad Mercantil Pública local tiene la necesidad continua de mantener en condiciones de salubridad y habitabilidad el parque de viviendas, sus zonas comunes, garajes y oficinas para satisfacer las necesidades de los inquilinos beneficiados del servicio social que se proporciona desde ésta mercantil
Identificador interno: 1432507T
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 45332000 Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe, 45410000 Trabajos de enlucido, 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera, 45430000 Trabajos de revestimiento de suelos y paredes, 45440000 Trabajos de pintura y acristalamiento, 45453100 Trabajos de reacondicionamiento, 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000