Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio de licitación del Ayuntamiento de Marbella para la Contratación del Arrendamiento mediante Renting de Cubas Baldeo para el Servicio de Limpieza, años 2024-2029
Número de referencia: SU 13/24
II.1.2.
Código CPV principal 34144000 Vehículos de motor para usos especiales
II.1.4.
Breve descripción
Anuncio de licitación del Ayuntamiento de Marbella para la Contratación del Arrendamiento mediante Renting de Cubas Baldeo para el Servicio de Limpieza para los años 2024-2029, aprobado mediante Decreto 2023/10789 de fecha 29 de junio de 2023 del Teniente Alcalde Concejal Secretario.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del Arrendamiento mediante Renting de Cubas Baldeo para el Servicio de Limpieza para los años 2024-2029