408002-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – SUMINISTRO DE INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL SUBCUTÁNEA CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL SUBCUTÁNEA CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Descripción: SUMINISTRO DE INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL SUBCUTÁNEA CON DESTINO AL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS
Anuncio anterior: 105358-2026
Identificador interno: AMPA 2025-0-165
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL 100 MG/ML VIA SUBCUTANEA (todas las presentaciones disponibles)
Descripción: INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL 100 MG/ML VIA SUBCUTANEA (todas las presentaciones disponibles)
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El presente acuerdo marco tendrá una vigencia de 1 año, a contar desde la formalización del contrato, prorrogable otros 2 años (1+2).
Lote: LOT-0002
Título: INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL 200 MG/ML VIA SUBCUTANEA (todas las presentaciones disponibles)
Descripción: INMUNOGLOBULINA HUMANA NORMAL 200 MG/ML VIA SUBCUTANEA (todas las presentaciones disponibles)
Identificador interno: Lote 2