2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TEST INMUNOQUÍMICOS PARA DETERMINACIÓN DE SANGRE OCULTA EN HECES
Descripción: TEST INMUNOQUÍMICOS PARA DETERMINACIÓN DE SANGRE OCULTA EN HECES
Identificador interno: CS/9999/1101089983/23/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: SUMINISTRO DE TEST INMUNOQUÍMICOS PARA DETERMINACIÓN DE SANGRE OCULTA EN HECES, CON DESTINO A CENTROS DEPENDIENTES DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto el suministro de test inmunoquímicos para determinación de sangre oculta en heces, con destino a centros dependientes del Servicio Murciano de Salud.
Identificador interno: LOT-0000