408057-2026 - Licitación
España – Servicios de portería – Servicios de auxiliares de atención y control de público.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de auxiliares de atención y control de público.
Descripción: Servicios de auxiliares de atención y control de público.
Identificador interno: CONTR 2026 0000147119
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Espacios escénicos.
Identificador interno: Lote 1. Espacios escénicos.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Programa Lorca y Granada.
Identificador interno: Lote 2. Programa Lorca y Granada.