Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información general
Participación reservada: