2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Álava y Gipuzkoa, por lotes
Descripción: Servicio de limpieza IPTSS Álava y Gipuzkoa
Anuncio anterior: 563312-2023
Identificador interno: 283/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio limpieza IPTSS Álava
Descripción: Servicio limpieza IPTSS Álava
Identificador interno: 1