408418-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Servicios al cliente
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de atención al usuario, provisión del puesto de trabajo digital y herramientas colaborativas en el ámbito de las TIC con destino a los departamentos y organismos públicos de la Comunidad Autónoma de Aragón
Número de referencia: AST_2023_3
II.1.2.
Código CPV principal
79342300 Servicios al cliente
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo Marco mixto de servicios y suministros
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de atención al usuario
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79342300 Servicios al cliente, 30200000 Equipo y material informático, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de equipamiento
Lote nº: 2
30200000 Equipo y material informático, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 79342300 Servicios al cliente
Provisión de licencias
Lote nº: 3
Gestión y evolución del servicio
Lote nº: 4