408437-2025 - Licitación
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro e instalación de iluminación mediante proyectores de tecnología led en los campos de fútbol 11 del C.D. IFNI, LA DOCTORA, HYTASA y SAN ANTONIO DRAGO, mediante cuatro lotes y el mantenimiento de los proyectores durante un año del Instituto Municipal de Deportes Ayuntamiento de Sevilla.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de iluminación mediante proyectores de tecnología led en los campos de fútbol 11 del C.D. IFNI, LA DOCTORA, HYTASA y SAN ANTONIO DRAGO, mediante cuatro lotes y el mantenimiento de los proyectores durante un año del Instituto Municipal de Deportes Ayuntamiento de Sevilla.
Descripción: Suministro e instalación de iluminación mediante proyectores de tecnología led en los campos de fútbol 11 del C.D. IFNI, LA DOCTORA, HYTASA y SAN ANTONIO DRAGO, mediante cuatro lotes y el mantenimiento de los proyectores durante un año del Instituto Municipal de Deportes Ayuntamiento de Sevilla.
Identificador interno: 2025/000322
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Iluminación campo de fútbol de LA DOCTORA.
Descripción: Iluminación campo de fútbol de LA DOCTORA.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Iluminación campo de fútbol de IFNI.
Descripción: Iluminación campo de fútbol de IFNI.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Iluminación campo de fútbol de HYTASA.
Descripción: Iluminación campo de fútbol de HYTASA.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Iluminación campo de fútbol de SAN ANTONIO DRAGO.
Descripción: Iluminación campo de fútbol de SAN ANTONIO DRAGO.
Identificador interno: 4