2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de tráfico de voz (tanto en telefonía fija como móvil), tráfico de datos en movilidad y servicios de mensajería móvil para la Universidad Autónoma de Madrid , y los servicios de tráfico de voz en telefonía fija para el Centro de Biología Molecular Severo Ochoa.
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: A-22/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Servicio de telefonía fija y móvil para la UAM
Identificador interno: 1