40856-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MADRID-ALCÁZAR DE SAN JUAN-JAÉN. TRAMO ALCÁZAR DE SAN JUAN-MANZANARES. ACTUACION
Número de referencia: 3.21/27507.0310
II.1.2.
Código CPV principal
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y VIGILANCIA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MADRID ALCÁZAR DE SAN JUAN-JAÉN. TRAMO ALCÁZAR DE SAN JUANMANZANARES. ACTUACIONES COMPLEMENTARIAS
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato