See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de sistemas lanzacohetes de 90 MM
Descripción: Adquisición de sistemas lanzacohetes de 90 MM
Identificador interno: 2023/ETSAE0906/00002202E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35330000 Municiones
5. Lote
Lote: LOT-0000