408633-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de mantenimiento y evolución para el sistema de gestión de recursos empresariales ERP SAP de Segipsa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y evolución para el sistema de gestión de recursos empresariales ERP SAP de Segipsa
Descripción: Servicio de mantenimiento y evolución para el sistema de gestión de recursos empresariales ERP SAP de Segipsa
Identificador interno: AB/2023/0000004140
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000