408656-2025 - Licitación
España – Citómetros – Suministro e instalación de un citómetro de flujo con separador de micropartículas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un citómetro de flujo con separador de micropartículas
Descripción: Suministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 221.000 euros
Identificador interno: SU/14/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434510 Citómetros
5. Lote
Lote: LOT-0000