408670-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con la caza – Servicio De Control De Fauna En El Aeropuerto De Menorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Control De Fauna En El Aeropuerto De Menorca
Descripción: Servicio De Control De Fauna En El Aeropuerto De Menorca
Identificador interno: DEA-651/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77600000 Servicios relacionados con la caza
5. Lote
Lote: LOT-0000