2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de funcionamiento de la Sala Trajano de Mérida
Descripción: Servicio de funcionamiento de la Sala Trajano de Mérida
Identificador interno: PSS/2025/0000026824
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
Clasificación adicional (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000