2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de restauración y cafetería en el Palacio de la Magdalena y de restauración en Caballerizas en Santander para la Universidad Internacional Menéndez Pelayo
Descripción: Servicio de restauración y cafetería en el Palacio de la Magdalena y de restauración en Caballerizas en Santander para la Universidad Internacional Menéndez Pelayo
Identificador interno: 20/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
5. Lote
Lote: LOT-0000