Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023000002: Adquisición de catéteres intravenosos cortos, con destino a los diferentes Servicios Médicos y Unidades de Enfermeria, en el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000002
II.1.2.
Código CPV principal 33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de catéteres intravenosos cortos, con destino a los diferentes Servicios Médicos y Unidades de Enfermería, en el Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33141200 Catéteres
II.2.4.
Descripción del contrato