Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212463 Servicios de desarrollo de software estadístico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE