Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Dirección, coordinación técnica y eljecutiva de las Obras de Rehabilitació del edificio "Les Clarisses" de Arenys de Mar para su destino como biblioteca municipal
Número de referencia: 2022/0203
II.1.2.
Código CPV principal 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
II.1.4.
Breve descripción
Dirección técnica y ejecutiva y coordinación de seguridad y salud i trabajos arqueológicos en relación a la ejecución de las obras de rehabilitación del edificio propiedad municipal denominado Las Clarisses, para destinarlo a biblioteca municipal hasta su finalización y liquidación del contrato de obras.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 286 289,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
dirección y coordinación de la Ejecución de las obras previstas en el proyecto denominado "Rehabilitación del edificio de "Les Clarisses" de Arenys de Mar para su uso como biblioteca municipal.