408953-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte por tuberías – SERVICIO DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL COLECTOR DE SALMORRES DE LA CUENCA DEL RIO LLOBREGAT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL COLECTOR DE SALMORRES DE LA CUENCA DEL RIO LLOBREGAT
Descripción: SERVICIO DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DEL COLECTOR DE SALMORRES DE LA CUENCA DEL RIO LLOBREGAT
Anuncio anterior: 179137-2026
Identificador interno: CTN2500749
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros, Obras
Clasificación principal (cpv): 60300000 Servicios de transporte por tuberías
Clasificación adicional (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevee una prorroga de 1 año