Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material eléctrico con destino al mantenimiento de las instalaciones del Excmo. Ayuntamiento de Loja.
Número de referencia: 2022/3464
II.1.2.
Código CPV principal 31681410 Materiales eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del suministro de material, necesario para el Servicio Eléctrico, así como establecer una tarifa de los suministros, un compromiso de disponibilidad y de entrega y un servicio de atención al cliente que se adapte a las necesidades de los Servicios Operativos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato