409079-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – Redac del P. de Derribo, Estudio de Detalle Urbanístico, P. Básico, P. Actividad, P. Ejecución y de Dirección Facultativa de las Obras Dirección de Obra y Dirección de Ejecución material de un Centro de Servicios Sociales para personas en Sestao
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redac del P. de Derribo, Estudio de Detalle Urbanístico, P. Básico, P. Actividad, P. Ejecución y de Dirección Facultativa de las Obras Dirección de Obra y Dirección de Ejecución material de un Centro de Servicios Sociales para personas en Sestao
Descripción: Redac del P. de Derribo, Estudio de Detalle Urbanístico, P. Básico, P. Actividad, P. Ejecución y de Dirección Facultativa de las Obras Dirección de Obra y Dirección de Ejecución material de un Centro de Servicios Sociales para personas en Sestao
Identificador interno: AZPGK/S/109/23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Redac del P. de Derribo, Estudio de Detalle Urbanístico, P. Básico, P. Actividad, P. Ejecución y de Dirección Facultativa de las Obras Dirección de Obra y Dirección de Ejecución material de un Centro de Servicios Sociales para personas en Sestao