409108-2023 - LicitaciónEspaña-Bilbao: Servicios de agencia de redacción
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Az23-COM01 Servicios de Apoyo a la Comunicación de Azkuna Zentroa
II.1.2.
Código CPV principal
92312211 Servicios de agencia de redacción
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de Apoyo a la Comunicación de Azkuna Zentroa
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Estrategias de Comunicación
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.2.4.
Descripción del contrato
Creación y gestión de contenidos
Lote nº: 2
Prensa, Atención a medios y Difusión
Lote nº: 3
79341000 Servicios de publicidad