409145-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de material de ortodoncia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de ortodoncia
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DE ORTODONCIA
Identificador interno: GAP 2024/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33130000 Instrumental y aparatos de odontología y sus especialidades
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01. Bandas y tubos
Descripción: Suministro de bandas y tubos
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02. Arcos y forsus
Descripción: Suministro de arcos y forsus
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03. Microtornillos
Descripción: Suministro de Microtornillos
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04. Resto artículos ortodoncia
Descripción: Suministro de diversos articulos de ortodoncia
Identificador interno: 04