See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de las vacunas antigripales inactivadas de los virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, que contengan 4 cepas de virus de la gripe, para su administración en personas de 6 meses en adelante.
Descripción: Suministro sucesivo de las vacunas antigripales inactivadas de los virus fraccionados o de antígenos de superficie (H y N), o análogas, que contengan 4 cepas de virus de la gripe, para su administración en personas de 6 meses en adelante.
Anuncio anterior: 126015-2024
Identificador interno: SS-CON1-24-013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651660 Vacunas contra la gripe
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único