409236-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad – Servicio de promoción turística de la Provincia de Cádiz mediante su conectividad aérea con Alemania
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de promoción turística de la Provincia de Cádiz mediante su conectividad aérea con Alemania
Descripción: Según Pliego de Prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2025_CCSAB_00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000