409307-2024 - Licitación
España – Servicios de preparación de comidas – Servicio de alimentación de pacientes del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa y el edificio de enfermedades emergentes, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación de pacientes del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa y el edificio de enfermedades emergentes, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Descripción: Servicio de alimentación de pacientes del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa y el edificio de enfermedades emergentes, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Identificador interno: 52/T/24/SS/CO/A/002
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de alimentación de pacientes del Hospital Universitario Doctor José Molina Orosa y el edificio de enfermedades emergentes, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000