2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Limpieza Y Conservación Del Lado Aire En El Aeropuerto De Gran Canaria
Descripción: Servicio De Limpieza Y Conservación Del Lado Aire En El Aeropuerto De Gran Canaria
Identificador interno: LPA-47/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0000