2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de obras. 2025-2026
Descripción: Asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud de obras. 2025-2026
Identificador interno: 62P/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se establece la posibilidad de acordar dos prórrogas de 12 meses de duración cada una.