409747-2023 - ResultadosEspaña-Cartagena: Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
JEMAN-HESPERIDES-Suministros para equipos y obras del buque HESPERIDES relacionadas con los proyectos cientificos para campaña Antartica 2023-24
Número de referencia: 2023/AR44U/00000629E
II.1.2.
Código CPV principal
38290000 Instrumentos y aparatos de geodesia, hidrografía, oceanografía e hidrología
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento Abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato