2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de edificios, instalaciones, equipamiento y mobiliario general del Hospital Ciudad de Coria.
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de edificios, instalaciones, equipamiento y mobiliario general del Hospital Ciudad de Coria, respetuoso con el medio ambiente.
Identificador interno: CSE/06/1126029977/26/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 45261220 Trabajos de pintura y demás trabajos de recubrimiento de cubiertas, 45261900 Reparación y mantenimiento de tejados, 45262500 Trabajos de mampostería y albañilería, 45262650 Trabajos de revestimiento de fachadas, 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000