Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79995000 Servicios de gestión de bibliotecas
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de selección