2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica para la evaluación y elaboración de los informes de evaluación de las ayudas de compensación por los costes indirectos del régimen comunitario de comercio de derechos de emisión (RCDE) en España para el periodo 2021-2030
Descripción: Servicio de asistencia técnica para la evaluación y elaboración de los informes de evaluación de las ayudas de compensación por los costes indirectos del régimen comunitario de comercio de derechos de emisión (RCDE) en España para el periodo 2021-2030
Identificador interno: J26.025.09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000