2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro a granel de acido clorhídrico al 35% (m/m) necesario para el tratamiento de potabilización de agua en las estaciones de tratamiento de ATL
Descripción: Suministro a granel de acido clorhídrico al 35% (m/m) necesario para el tratamiento de potabilización de agua en las estaciones de tratamiento de ATL
Identificador interno: EC24/000090
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24311470 Cloruro de hidrógeno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 ETAP TER Suministro de acido clorhídrico. Por un presupuesto limitador de 183.600 €
Descripción: Lote 1 ETAP TER Suministro de acido clorhídrico. Por un presupuesto limitador de 183.600 €
Identificador interno: EC24/000090 Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 ETAP LLOBREGAT Suministro de acido clorhídrico. Por un presupuesto limitador de 765.000 €
Descripción: Lote 2 ETAP LLOBREGAT Suministro de acido clorhídrico. Por un presupuesto limitador de 765.000 €
Identificador interno: EC24/000090 Lote 2