409874-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de alcantarillas – Acuerdo Marco servicio de limpieza y otros servicios asociados mantenimiento red colectores aguas residuales y red de aguas regeneradas y servicio de limpieza con camión cisterna
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco servicio de limpieza y otros servicios asociados mantenimiento red colectores aguas residuales y red de aguas regeneradas y servicio de limpieza con camión cisterna
Descripción: Acuerdo Marco relativo al servicio de limpieza y otros servicios asociados de mantenimiento de la red de colectores de aguas residuales y de la red de aguas regeneradas y servicio de limpieza con camión cisterna en las instalaciones de depuración de aguas residuales del área metropolitana de Barcelona
Anuncio anterior: 460814-2023
Identificador interno: AB/2023/142
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza y otros servicios asociados de mantenimiento de la red de colectores de aguas residuales y de la red de aguas regeneradas
Descripción: Servicio de limpieza y otros servicios asociados de mantenimiento de la red de colectores de aguas residuales y de la red de aguas regeneradas
Clasificación adicional (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente, 90910000 Servicios de limpieza
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza con camión cisterna en las instalaciones de depuración de aguas residuales
Descripción: Servicio de limpieza con camión cisterna en las instalaciones de depuración de aguas residuales