409903-2026 - Resultados
España – Equipo de sonido – Suministro, en régimen de alquiler, de sistemas de sonido, iluminación y pantallas para eventos diversos en el municipio de Mogán.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de alquiler, de sistemas de sonido, iluminación y pantallas para eventos diversos en el municipio de Mogán.
Descripción: El objeto del presente contrato es el “Suministro, en régimen de alquiler, de sistemas de sonido, iluminación y pantallas para eventos diversos en el municipio de Mogán”, consistente en suministrar al Ayuntamiento de Mogán los sistemas de sonido, iluminación y las pantallas, así como todos aquellos elementos accesorios y servicios técnicos necesarios para el desarrollo de los eventos que se desarrollen en el municipio de Mogán durante el año.
Identificador interno: 3067/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32342410 Equipo de sonido
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 32351200 Pantallas, 71356000 Servicios técnicos, 92370000 Técnico de sonido
5. Lote
Lote: LOT-0000