410054-2024 - Resultados
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Servicio para fomentar la participación de niños y niñas, adolescentes y jóvenes de Alegia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para fomentar la participación de niños y niñas, adolescentes y jóvenes de Alegia
Descripción: Servicio para fomentar la participación de niños y niñas, adolescentes y jóvenes de Alegia
Identificador interno: 2023-3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio para fomentar la participación de niños y niñas, adolescentes y jóvenes de Alegia