2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CCA. C5PPR9Z)
Descripción: Acuerdo marco con varias empresas con todos los términos fijados para el suministro por procedimiento abierto, de tracto sucesivo y precios unitarios, de material específico de hemodinámica, radiología vascular periférica y neurorradiología con disponibilidad de uso de equipos (subgrupo 01.20 del catlalogo SAS) con destino a los centros sanitarios del Servicio Andaluz de Salud
Anuncio anterior: 269116-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000281745
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 49, 75, 94, 98, 105, 112 a 117, 128 a 132, 139, 141 a 144, 147, 148, 153, 159 a 161, 173, 198 a 201 y 214 AM SUM
Descripción: Lotes 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 49, 75, 94, 98, 105, 112 a 117, 128 a 132, 139, 141 a 144, 147, 148, 153, 159 a 161, 173, 198 a 201 y 214 AM SUM