2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza e higienización en los centros de CRTVE
Descripción: Servicio de limpieza e higienización en los centros de CRTVE
Identificador interno: S-02369-2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0012
Título: Centro territorial Baleares
Descripción: Centro territorial Baleares
Identificador interno: 4