Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de Material Radio diverso de la UME 2023 y 2024.
Número de referencia: 2023/SP03038000/00000581E
II.1.2.
Código CPV principal 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Abierto. Sara. Pluralidad criterios
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual, 50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones