411027-2026 - Licitación
España – Servicios deportivos – Contrato de servicios de monitoraje y dinamización deportiva de los rocódromos del Polideportivo de Sant Ferran de la Direcció Insular de Deportes del Consejo de Mallorca
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de monitoraje y dinamización deportiva de los rocódromos del Polideportivo de Sant Ferran de la Direcció Insular de Deportes del Consejo de Mallorca
Descripción: Contratación de los servicios externos para garantizar un correcto uso en la práctica de: Escalada libre Práctica de actividad federada Actividades de promosción y dinamización de los rocódromos Talleres de promoción escolar Organización de eventos singulares
Identificador interno: 1428289K
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimietno abierto sujeto a regulación armonizada. Pluralidad de criterios de valoración, Posibilidad de pròrrgas anuales por dos años más.No división del objeto del contrato en lotes.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000