411032-2025 - Resultados
España – Servicios de salud – Contratación del servicio de asistencia sanitaria de varias especialidades en las instalaciones del HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA en Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria de varias especialidades en las instalaciones del HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA en Madrid
Descripción: Contratación del servicio de asistencia sanitaria de varias especialidades en las instalaciones del HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA en Madrid
Identificador interno: PIC2025_32042
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria, 85121200 Servicios de médicos especialistas, 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Angiología y cirugía vascular
Descripción: Lote 2: Angiología y cirugía vascular
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Neurología
Descripción: Lote 3: Neurología
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Neurofisiología
Descripción: Lote 4: Neurofisiología
Identificador interno: 4