2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra (renting) de vehículos sin conductor con destino a varios servicios de la Diputación Provincial de Granada, por lotes.
Descripción: Lote 1: suministro de tres vehículos tipo furgoneta para el Servcio del Ciclo Integral del Agua. Lote 2: suministro de dos vehículos turismo tipo todo caminos para el Servicio Provincial de Tratamiento de Residuos Lote 3: Cuatro vehículos turismo tipo todo camino para la Delegación de Obras y Servicios
Identificador interno: SU-12/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tres vehículos tipo furgoneta para el Servicio del Ciclo Integral del Agua
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento de tres vehículos tipo furgoneta
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Dos vehículos turismo tipo todo caminos para el Servicio Provincial de Tratamiento de Residuos
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento de dos vehículos turismo tipo todo camino
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Cuatro vehículos turismo tipo todo camino para la Delegación de Obras y Servicios
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento de cuatro vehículos turismo tipo todo camino
Identificador interno: 3